Сарагоса - Реал Мадрид

Чемпионат Испании. 29-й тур
30 марта 2013 года
в 23:00

В этой игре известен фаворит - Реал Мадрид. Гости в последних играх начали играть более уверенно, чем в начале сезона, сместив со второй строчки Атлетико Мадрид и опережая на одно очко. Если посмотреть на игру обеих команд, то многое очевидно. Сарагоса находится на грани вылета, и в этой игре шансов взять хотя бы одно очко, можно сказать, практически нет. Из последних 5 игр хозяева 4 проиграли и одну закончили вничью, в домашнем матче против Гранады. Последние игры для хозяев были не из легких, очень много было выездных игр.

Что касается гостей, у них все в порядке, если не считать второго места в чемпионате. Последние 5 игр закончились победой в пользу Реал Мадрид. Хотя в последнем матче Реал играл дома против Мальорки, и после первого тайма гости вели со счетом 1:2, но во втором тайме Реал показал свою игру, в итоге, уверенная победа Реала со счетом 5:2.

На данный момент цель у хозяев одна: остаться в этой лиге, не вылетев. В этой игре хозяева будут уделять внимание тому, что их может хоть как-то спасти - обороне. Будут играть максимально быстро на контратаках, чтобы поймать возможность забить в ворота гостей и постараться, как минимум, не проиграть весь матч. Но игра с таким соперником требует максимальной самоотдачи и слаженных действий команды в целом. Если хозяева будут ошибаться у своих ворот, это однозначно приведет к голу.

Говоря о прогнозах на футбол на этот матч, очень заманчивой смотрится тотал матча ТБ 3,0.